Добро пожаловать на MARVEL: StandOFF!
Время в игре: май-июль, 2017.
Голосуй за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
гостевая сюжет f.a.q. правила персонажи акции
Если ты уже однажды начал убегать, словно загнанный зверь, то от этого уже никогда не избавиться. На тебя будут вести охоту даже те люди, которые когда-то были для тебя близкими. Это угнетало, но в то же время заставляло и двигаться дальше. Точнее, бежать. Может, Халк и принял верное решение решение, покинув Землю, но это было такой же плохой идеей, как то, что Брюс однажды в ночи просто-напросто решил уйти от своей любимой женщины, не сказав ей ни единого слова перед этим. А всё лишь из-за того, что он просто-напросто боялся.

marvel: standoff!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » marvel: standoff! » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Учёт гостей #2

Учёт гостей #2

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

УЧЁТ ГОСТЕЙ, СТР. 2

Добро пожаловать на MARVEL: StandOFF! Если ты искал место, где нет излишнего пафоса и напускной крутости, а игроки относятся друг к другу как настоящая семья, то ты пришёл точно по адресу. Всё, что тебе нужно о нас знать, это: а) мы не принимаем неканонов, б) мы можем адаптировать практически любого персонажа из комиксов под наш сюжет и в) с выбором персонажа тебе помогут следующие темы:персонажи  ♦ нужные в игрухочу к вам
Забронированная вами роль и занятая вами внешность (каноничная или же нет, внешности акционных персонажей оговариваются с заказчиком) придерживаются сроком не более, чем на 3 дня. Продление роли оговаривается дополнительно и с каждым индивидуально.

-

Bobbi Morse ♦ за Бобби до 15.08.
Natalia Romanova ♦ за утоли мои печали, натали до 17.08.
Jessica Jones ♦  за Jessica Jones до 17.08
Ororo Munroe ♦  за арчи до 17.08

Код:
Занимаемая роль на английском ♦ Ваш ник

-

Adrianne Palicki ♦ за Бобби до 15.08.
Krysten Ritter ♦ Jessica Jones до 17.08

Код:
Занимаемая внешность на английском ♦ Ваш ник

© 2017

0

2

Глазки болят....
Зачем такой яркий?

0

3

Deadpool написал(а):

Глазки болят....
Зачем такой яркий?

Ну так у нас весна на дворе с:
Вылазим из спячки дружненько, чтобы писать и играть во всю!
А ты давай к нам, родной, будем очень рады видеть в рядах)

0

4

#какстражи

Код:
Aldrif Odinsdottir ♦ горошинка

и еще скажите, кто нужнее космосу - Тор, Енот или Ричард Райдер?

0

5

горошинка написал(а):

ГОРОШИНКА

Держим прекрасную до 04.05. включительно  http://funkyimg.com/i/2sbcQ.png
Наш космический Питер вместе с Гаморой будет рад как и Еноту, так и Ричарду)
А асгардцы во главе с Локи уже давно ожидают Тора)
Сейчас позову Питера и Локи для разъяснение некоторых вопросов по сюжету) http://s4.uploads.ru/ArTbI.png

0

6

Доброго дня!
Вас беспокоит администрация VERTIGO. Вынуждены сообщить, что временно разрываем партнерство. У вас упала посещаемость, а по условиям она должна быть более 30 человек в сутки (без учета аккаунтов пиара и главного администратора).
Будем рады вновь видеть вас среди наших партнеров, когда активность поднимется.

0

7

Vertigo написал(а):

Доброго дня!
Вас беспокоит администрация VERTIGO. Вынуждены сообщить, что временно разрываем партнерство. У вас упала посещаемость, а по условиям она должна быть более 30 человек в сутки (без учета аккаунтов пиара и главного администратора).
Будем рады вновь видеть вас среди наших партнеров, когда активность поднимется.

И вам доброго времени суток! Были рады сотрудничать! Процветания вам и вашему проекту! https://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

0

8

горошинка написал(а):

Енот или Ричард Райдер

Ну здравствуй, прекрасная Анджела!  http://funkyimg.com/i/2sbcS.png
Могу сказать, что буду одинаково рад обоим своим друзьям) Рокет член команды крайне незаменимый, а Райдера я буду рад воскресить из мёртвых, так что при любом раскладе приму с распростёртыми объятиями!  http://funkyimg.com/i/2sbcH.png

Отредактировано Peter Quill (2017-05-01 12:03:13)

0

9

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

10

Daily Bugle, и вам успехов, дорогие! Рады сотрудничать :3
пс. спасибо, дизайнеру будет приятно)

0

11

Доброго времени суток.
У меня возникли небольшие трудности касательно написания биографии персонажа. В комиксах он напрямую связан с оригинальным человеком-факелом (который андроид), но в мувиверсе его как бы никогда не существовало. Так что я немного в растерянности, буду премного благодарна если подскажите как поступить в данной ситуации.

И придержите пожалуйста Натали Дормер на максимальный срок.

0

12

чай с молоком написал(а):

Доброго времени суток.
У меня возникли небольшие трудности касательно написания биографии персонажа. В комиксах он напрямую связан с оригинальным человеком-факелом (который андроид), но в мувиверсе его как бы никогда не существовало. Так что я немного в растерянности, буду премного благодарна если подскажите как поступить в данной ситуации.

И придержите пожалуйста Натали Дормер на максимальный срок.

Доброго вечера!
Меня терзают смутные догадки, но если Вы скажете имя персонажа, думаю, помощь с этим окажется более быстрой и продуктивной) Натали завернём.

0

13

Как нетрудно догадаться меня интересует Спитфайер.
В случае необходимости я могу просто зарегистрироваться на форуме или предоставить скайп/телеграм/вк для более комфортного решения моего вопроса.

0

14

чай с молоком написал(а):

Как нетрудно догадаться меня интересует Спитфайер.
В случае необходимости я могу просто зарегистрироваться на форуме или предоставить скайп/телеграм/вк для более комфортного решения моего вопроса.

Старая моя голова! Конечно, можете оставить скайп под хайдом и мы решим этот вопрос тет-а-тет)

0

15

Скрытый текст:

0

16

Заворачивайте братца-алкаша

Код:
Thor Odinson ♦ Aldrif

0

17

Aldrif Odinsdottir написал(а):

Заворачивайте братца-алкаша

Громовержец ваш до 04.05. включительно)

0

18

Вечер добрый : )
Сердечко разрывается между двумя леди-телепатами - Хизер Дуглас и Эммой Фрост.
Подскажите кто в игре будет более востребован :з

0

19

телепат написал(а):

ТЕЛЕПАТ

http://funkyimg.com/i/2p3vG.png Какой замечательный выбор!
Думаю, многие согласятся, что прекрасная Эмма Фрост чудесно дополнит ряды радиоактивных людей  http://funkyimg.com/i/2p3Hz.png

0

20

телепат написал(а):

Вечер добрый : )
Сердечко разрывается между двумя леди-телепатами - Хизер Дуглас и Эммой Фрост.
Подскажите кто в игре будет более востребован :з

Доброго вечера и Вам!
Могу сказать, что медленно, но верно разрастающееся семейство Стражей будет несказанно счастливо пополнению мне уже жуть как интересно посмотреть на выбор внешности, ну а Эмму, скорее всего, будут делить между собой Эрик и Чарльз, всё как полагается хд Мы же, товарищи администраторы, будем рады обеим прекрасным барышням)

0

21

Спасибо за быстрый ответ :з
Держите крепко Эмму Фрост и Розамунд Пайк, пожалуйста.

0

22

телепат написал(а):

Спасибо за быстрый ответ :з
Держите крепко Эмму Фрост и Розамунд Пайк, пожалуйста.

Заворачиваю до 04.05. включительно) Вдохновения!

0

23

Доброго времени суток!
Жуткое желание сыграть за Капитана Америку - Саманту Уилсон с Земли-65 (с которой Гвен-Паук), благо её по ориджину вместо заморозки запулили гулять по альтернативным измерениям. Поэтому могла бы она вместо своей реальности оказаться здесь и не будет ли Стив ревновать к званию Капитана))

0

24

Big Black Cap

Неожиданный выбор) сейчас позову Стива)

0

25

Big Black Cap написал(а):

Доброго времени суток!
Жуткое желание сыграть за Капитана Америку - Саманту Уилсон с Земли-65 (с которой Гвен-Паук), благо её по ориджину вместо заморозки запулили гулять по альтернативным измерениям. Поэтому могла бы она вместо своей реальности оказаться здесь и не будет ли Стив ревновать к званию Капитана))

Доброго дня!
Мы категорически открыты для всех гостей из других измерений, благо особенности сюжета позволяют, так что я думаю ввести Саманту не составит большого труда) А что до меня, Стиву пока что точно не стать снова символом Америки, мы ведь теперь виджиланте хд Приходите, будем очень рады!

0

26

Скрытый текст:

0

27

По причине не простых семейных обстоятельств, некоторое время не мог заходить на форум и писать посты, но совсем скоро снова буду в строю.
Так что роль Пакера оставлять не планирую)

0

28

вопросец
Мистер Паркер отсутствовал по определённым причинам, как он уже упомянул выше, но если Вы желаете пополнить ряды нашего паучьего семейства, то мы будем рады видеть Вас в качестве одного из альтернативных дружелюбных соседов!
Или же, подберём любую другую роль, если Вы пожелаете)

0

29

продлите, пожалуйста, красавицу. я все жду фильма ^^

0

30

Mantis
http://funkyimg.com/i/2p3Hz.png Продлеваю прекрасную еще на несколько дней, вдохновения!

+1

Вы здесь » marvel: standoff! » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Учёт гостей #2