Добро пожаловать на MARVEL: StandOFF!
Время в игре: май-июль, 2017.
Голосуй за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
гостевая сюжет f.a.q. правила персонажи акции
Рыжая вполне себе спокойно пропустила мимо ушей парочку фраз, связанных с её раздвоением личности - как таковое: само по себе утверждение, хоть и имело право на жизнь, но было весьма ошибочным.

marvel: standoff!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » marvel: standoff! » ПАРТНЁРЫ » Breakpoint

Breakpoint

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://forumfiles.ru/files/0018/aa/28/35991.jpg

0

2

ЗАЯВКА #28 ОРОРО МОНРО

https://68.media.tumblr.com/0666cf11dadf7b7f9f79f18c6c77a170/tumblr_n7t8rcUWNn1tsmukqo1_500.png

Предполагаемый возраст: ~30-35

Краткое описание: погодная богиня, как любят называть Ороро, родилась в Африке. Ороро Монро является потомком из древней линии Африканских жриц с белыми волосами, голубыми глазами и обладающие потенциалом к магии. Её королевское наследие можно проследить со времен зарождения человечества, а царство её семья скрывается в Восточно-Африканской рифтовой долина, которая породила само человечество. Власть в их семье переходит от матери к дочери. Её мать, принцесса Н'Дэйр, которая вышла замуж за Американского фотожурналиста по имени Дэвида Монро, и они вместе перебрались жить в Манхэттен, где у пары родилась дочка, Ороро Монро. Позже, они переехали в Каир, Египет, в это время Ороро, была ещё младенцем. Когда Ороро было пять лет, во время Арабо-Израильского конфликта на их дом упал самолёт, в результате чего её родители погибают, а Ороро оказалась похороненная заживо под обломками рядом с телом своей матери. Этот случай очень травмировала Ороро и оставил след в виде тяжелой формы клаустрофобии, которая все ещё напоминает о себе и по сей день.
Несмотря на то, что дом был уничтожен и она оказалась заваленной обломками ей удалось избежать какого-либо ущерба и отделалась разодранной одеждой и небольшими ссадинами. В результате, она оказывается бездомной сиротой. Через некоторое время, она была найдена бандой уличных мальчишек, которые взяли её с собой и отвели к своему хозяину, Ахмеду эль-Гибару. Ахмед обучил Ороро искусству воровства, и вскоре она стала его лучшим учеником. Во время своего пребывания в Каире, Ороро приметила одного Американского туриста, которого хотела обокрасть.
Для неё, он показался очень лёгкой добычей, однако, это был Чарльз Ксавьер, который использовал свои способности остановить воровство.
У нас учитывается оригинальная трилогия о людях икс.
Ваши планы на персонажа: планов много - от ламповых дружеских эпизодов до сюжеток и экшона. Уверена, что Ороро заиграют все особенно Логан, с которым по канону у Ороро были довольно продолжительные романтические отношения иксмены, коих у нас собралось достаточно. В настоящее время Ороро Монро стоит у руля школы.
Желаемая внешность: мы с Логаном очень любим Риришечку на Ороро, потому что она восхитительна, но выбор все-таки за игроком

прелесть же

https://49.media.tumblr.com/ade9871e179874af9d5ab6b579df6449/tumblr_ny0tfsjfnK1um9d13o1_500.gif

Пожелания к соигроку: грамотность, активность, трепетная любовь к персонажу и желание развивать прекрасную Ороро
Связь: гостевая/лс для начала

0

3

ЗАЯВКА #10. КЕЙТИ-КЕЙТ

http://sf.uploads.ru/bt02v.png

Предполагаемый возраст: от 23 и выше

Краткое описание: Кэтрин Бишоп - наследница приличного богатства. Кэтрин Бишоп - избалованная. Кэтрин Бишоп - маленькая язва, которая не способна признать, что она всё еще не лучший Хоукай.
Спросите Клинта Бартона кто такая Кэтрин Бишоп и он прочтет вам лекцию о том, какая она гадкая и заносчивая девчонка, что вечно треплет его нервы, и именно она, прям вот именно она, не меньше, причина того, почему у него нет детей. А то еще вырастет такая заноза в заду - как потом жить?
  Но есть то, чего он не скажет на словах. Никогда. Потому, что знает, что тогда Кейти-Кейт (которую безумно бесит, когда он её так называет, а он это знает, но все равно называет) зазнается и остановится в своём стремительном росте. А он, аки истинный мудакентор не может этого допустить.
Кейти-Кейт это маленький двигатель, маленькое острое и ядовитое жало, которое не дает Бартону обрасти мхом в болоте своих собственных передряг. Её морально-этический компас куда чище Клинтовского и потому, часто именно она не дает ему сойти с пути и пуститься в ультранасилие. Только он ей никогда в этом не признается.
Кейти-Кейт такая же трудоголичка, но при этом - светская львица, и ей не то, что палец в рот не клади, по локоть оттяпает, на неё вообще лучше косо не смотреть - глаза выколет стрелами с одного выстрела.
  Она сильнее, чем ей самой кажется.
Ваши планы на персонажа: тут вроде как есть компашка Юных Мстителей, так что даже без моей помощи скучать не придется. Можем только начать наше сотрудничество, можем стартануть как уже давно знакомые. Я планирую прилечь на дно и выскочить Ронином, так что битвой за титул Хоукая точно обеспечу и буду поучать по мере сил, да.

Желаемая внешность: Кристал Рид, Кая Скоделарио - выбирайте кого хотите, если что - помогу, но только молю - без азиаток, все-таки это не тот типаж и Кейти-Кейт таки другой национальности.

Пожелания к соигроку: Я мудак, я заносчивый, я упрямый как вол, а вы - маленькая фея, за добро и справедливость. Мы споемся, обещаю ~

Связь: кричи в гостевой, и я настрою слуховой аппарат

0

4

ЗАЯВКА #32 РЕЙЗ ДАРКХОЛМ

https://68.media.tumblr.com/c934c064f1d5dc3957a51bbab32d7ca5/tumblr_oubd9ijNWr1swhj4ro2_540.gif

Предполагаемый возраст: около 35 лет.

Краткое описание: очередной отпрыск Мистик, от которого она отказалась в угоду собственным нуждам. В порывах между романтической близостью и желанием убить Логана, она случайно забеременела от него.  Не в силах больше терпеть канадца, синяя сбежала до рассвета с Ирэн Адлер и даже не рассказала мутанту о его «удачном попадании».  Переехав с Судьбой в Австрию, там она собственно и родила мальчика, назвала его именем Рейз и даже немного заботилась о нём.  Шли годы, пока Рейвен металась в сомнениях оставлять ей сына или бросить в ближайшее дупло. За это время маленький рос не по дням, а по часам и в отличие от Мистик, Ирэн имела несколько грамм материнства, она с радостью заботилась о Рейзе, назло своей возлюбленной. 

К тому моменту, когда Рейзу исполнилось 7 лет, Мистик решила переехать в Италию. Решение взять с собой сына даже не рассматривалось, у него уже тогда начали проявляться повадки отца, и это окончательно подбило Рейвен оставить его, не смотря на уговоры и скандалы с Ирэн.

Положив в рюкзак пацана внушительную сумму австрийских шиллингов, записку со словами «приютите ребёнка к кому-нибудь нормальному», она отвела маленького Рейза к входу в государственное учреждение, поцеловала на прощание и сверкнула каблуками, не оглядываясь.
Органы опеки передали мальчика в приёмную семью, с которой он через несколько лет переехал жить в Америку.

Из-за того, что Рейза бросили в сознательном возрасте, он рос трудным подростком и став мужчиной - испортился в характере окончательно.  Благодаря незаурядному мышлению и намёку на гениальность, Рейз удачно добивался любых целей и выгрызал преграды, что стояли у него на пути. Его буйный характер животного тесно переплетается с хитростью и коварством, что он перенял у Рейвен, превращая его в выдающегося садиста и манипулятора.

Помимо характерных черт своих родителей Рейз получил способности к изменению внешнего облика (с рождения мамы приучали ребёнка к человеческому виду, так как его истинная сущность была сродни Мистик), мощную регенерацию и когти, похожие на те, что есть у Джеймса.

ссылка на биографию

Ваши планы на персонажа: Рейз никогда не мог забыть, как поступила с ним родная мать и это желание с годами переросло в навязчивую идею. Окончательно устроив свою жизнь, он решает отыскать мутантку, отомстить или сделать семейное воссоединение - решать вам. У нас так же есть Логан, который будет любить сына как не в себя.

Желаемая внешность: Orlando Bloom

Пожелания к соигроку: данный персонаж является идеальным сочетанием образов Росомахи и Мистик. И мне хотелось бы видеть не просто озлобленного мутанта, который только и умеет что драть своих врагов, но и иные грани его характера. Этих граней много, утонуть можно. Не делайте пожалуйста его узко мыслящем. Грамотность, фантазия и желание вывести персонажа за грани возможного - приветствуются. От себя обещаю множество интересных и нетривиальных сюжетов, а так же поддержку к трудные времена.

Связь: гостевая или лс

0

5

ЗАЯВКА #32 АЙСМЕН

https://i.pinimg.com/originals/5a/8a/7e/5a8a7eec012b80a831e9d1110970a1b0.gif

Предполагаемый возраст: 27-30(?)

Краткое описание: Бобби - один из первых учеников Ксавье и оригинальных Иксменов.
Бобби Дрейк узнал о своих способностях к замораживанию в раннем детстве. Однако он скрывал это от родителей, думая, что они испугаются и возненавидят его. Однажды Бобби столкнулся с разъяренным быком, он был в ужасе и, не осознавая, что его супер-способности распространяются на все, что он видит, он превратил быка в лёд. Известие о случившемся быстро разнеслись по маленькому городку, где жила семья Бобби. В это время правительство США запустило программу стражей — гигантских роботов, которые выслеживали и уничтожали мутантов. Бобби испугался, что стражи могут причинить вред его семье, и сбежал из дома. Однако стражи выследили его в Нью-Йорке, где Бобби надеялся спрятаться.
Они атаковали автобус, в котором ехал мальчик. Участь Бобби была почти решена, но ему на помощь пришли Люди Икс. Они отразили натиск стражей и забрали Бобби в Институт для Одаренных Подростков профессора Ксавье. Бобби, не раздумывая, присоединился к команде Людей Икс.
Человек-лёд стал самым юным из учеников Ксавьера. Поначалу он был не уверен в себе и с неохотой развивал способности. Но благодаря упорным тренировкам он научился управлять ими. На первый взгляд, Бобби казался безответственным и недисциплинированным. Он вел себя беспечно и отпускал шуточки в разгар битвы. Однако под маской бравады скрывалось чувство незаслуженно испытанной боли, предубеждений и одиночества. Несмотря на пережитые испытания, Бобби хотел защищать людей, которые боялись и не доверяли ему.

Ваши планы на персонажа: Бобби - иксмен, член первой пятерки учеников Ксавье (в муви, правда, немного не так, но это опционально). Островок ненапряжности во всех этих мутантских пучинах проблем. Парень, что не перестает шутить и прикидываться дурачком очень нужен всем иксменам :з

Желаемая внешность: shawn ashmore. или нет

Пожелания к соигроку: активность, идейность, любовь к персонажу/канону/русскому языку

Связь: гостевая/лс

0

6

ЗАЯВКА #27 СОКОЛ

http://37.media.tumblr.com/7af2547f25bd397093100566c2499a67/tumblr_n40cjcBtCq1qd5525o6_r1_500.png

Предполагаемый возраст: 35 (?)

Краткое описание: Персонаж-616. Персонаж в кино-вселенной. У нас муви-версия, но на всякий случай пускай будут оба источника. Мне, разве что, хотелось бы, чтобы комиксная способность, связанная с птицами, осталась. Детали жизни на настоящий момент, полагаю, в первую очередь стоит обсудить со мной, во вторую - с АМС.

Ваши планы на персонажа: Мне очень нравятся отношения Сэма и Стива. Глубокие, трогательные, верные. Ещё больше мне нравится то, что у нас события играются не по Скрытой Империи, а по адаптации фильмов. Разница огромная. Это позволит полноценно отыграть весть о том, что Роджерс - глава Гидры и всё такое. В этой истории непонятно, сразу ли Сэм бросит Роджерса, бросит ли позже и бросит ли вообще. В формате проекта его судьба - вопрос нерешённый, и мне бы хотелось выяснить это в игре. Тони, Баки, почти все Мстители - почти все они ушли. Присоединится ли к ним Сокол? Я чувствую драму, тяжесть выбора и психологию, которой упиваются игроки основного состава. В общем, будет интересно и, я надеюсь, изначально непредсказуемо. А там, в зависимости от выбора, будем крутить те или иные события с тем или иным форматом личностной драмы. Персонаж довольно мрачный, и с этим можно провернуть вкусные вещи (утоли мой голод).

Желаемая внешность: Энтони Маки

Пожелания к соигроку: Признаюсь честно, что Сокол - один из моих любимых персонажей. Я его нежно обожаю во всех версиях (единственный персонаж Марвел, к которому у меня нет претензий), глажу его фотографии и всё такое. Потому пожелание одно: не загуби, не разочаруй. А уж что в это входит - дело очевидное. Требования аналогичны иным моим поискам.

0

7

http://s1.uploads.ru/t/OZdus.gif

Предполагаемый возраст: 32-33 года

Краткое описание: Ссылка на канон
Так же несколько изменено ее положение во время и после Гражданской войны. Сьюзан, да, приняла сторону Капитана Америки, однако после Противостояния от нее не отказалась и ушла вместе со Стивом по причине его убедительности. На данный момент Ф4 считается распавшейся, а Сью и Рид на грани расставания и сейчас, так сказать, отдыхают друг от друга.
Непонятные детали по общему сюжету уточнять у администрации, а детали, касающиеся Ф4 и супружеских отношений - у меня.

Ваши планы на персонажа: Будет ли Сью и по сей день следовать за Капитаном или же нет - решать непосредственно игроку. Однако так или иначе девушка считается последователем нашего патриота в отставке и имеет сложные отношения с правительством, назовем это так.
Что же касается меня: хотелось бы устроить постепенное (!) воссоединение с семьей, со всеми трудностями и последствиями. Все-таки муж на стену уже чуть ли не лезет (просто не показывает этого), а детям нужна мать.

Желаемая внешность: Elizabeth Banks, либо есть вариант подобрать внешность вместе.

Пожелания к соигроку: Знание канона хотя бы базово и щепотка мувиверса нулевых. Обязательно - понимание персонажа и, ради Бога, не делайте из Сью тп. Да, она блондинка, да, актриса, но имейте границы, очень прошу. Не пропадать, желать играть и быть открытым для нестандартных сюжетных ситуаций, с умением время от времени тоже их генерировать.

0

8

https://68.media.tumblr.com/ebebc55e1f5085741bb8c499bff89da3/tumblr_od90jc01dc1tlgqkgo2_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/6a397554827483afe1b431156c42932a/tumblr_od90jc01dc1tlgqkgo9_400.gif

Предполагаемый возраст: 30-32 года

Краткое описание: Несколько подробней о Маше - БИО

- Итак, Щ.И.Т. и космический куб, были эксперименты, появилась Кобик, какое-то время именно Мария была приставлена к девочке, для ее воспитания. Первые несколько недель все было сложно и казалось бесполезным, потом Кобик начала проникаться какими-то идеями.
- Потом были изучены способности девочки-куба и именно Мария с Николасом приняли решение (порицаемое в дальнейшем) начать проект «Плезант Хилл», в котором с помощью Кобик меняли историю злодеев и содержали их в закрытом городке, наблюдая за происходящим.
- Потом было нападение не городок Магнето, его практически гибель на глазах Марии, ее неспособность остановить рушащийся вокруг мир и Кобик, которую она упустила.
- А потом все покатилось к чертям, Щ.И.Т. оказался разрушен Гидрой, Мария приняла решение перейти в отдел безопасности СтаркИн, какое-то время работала в компании Тони, но под началом Поттс, одна из немногих, кто понимает, что случилось с Пеппер, но опять же – ничем не может помочь.
- Одна из немногих, кто ненавидит Старка не за гипотетические злодейства, а за собственное бессилие. (Ведь по сути ни он, ни она не справились с идеей спасти мир, по разным причинам).
- От должности «директор Щ.И.Т.а» отказалась в пользу Колсона, провела какое-то время вне организаций, занимаясь собственными поисками Кобик, но потерпела неудачу, это не прибавило ей ни покладистости, ни хорошего настроения. Вернулась в Щ.И.Т., но быстро поняла, что обычными методами они не справятся, к тому же, начало происходить что-то странное.
- Развал Мстителей восприняла как неизбежное зло, но обвинять ни одну из сторон не решилась, так и не придя к какому-то одному выводу. Осталась работать в организации как и.о. директора Щ.И.Т., что позволило ей получить более широкий доступ к данным и к операциям, проводимым Щ.И.Т.ом.
- Одна из немногих в организации, кто занят Кобик, так как сама пыталась воспитывать девочку и в какой-то мере даже привязана к ней. Что опять же, положительных эмоций не несет – ведь это задание она с треском провалила.

Ваши планы на персонажа:
- Маша! Маша, на тебе девочка, Щ.И.Т. и еще куча обязанностей, которых ты не просила, но которые у тебя есть. Поиски Кобик затягиваются, драма на Манхэттене опять поставила Щ.И.Т. под удар, и мутантов под удар тоже поставил этот несчастный купол.
- Твои кошмары сбываются, Маша, пора это прекратить.
- Что случилось с кэпом еще не общеизвестно, но ты догадываешься что бегство в Ваканду было не простым событием и не велением страха. Ты же знаешь Кобик, Маша.

Желаемая внешность: Cobie Smulders

Пожелания к соигроку: Я все подробнейше расписал, прям подробно-подробно, и если вас это не запугало, а наоборот стало интересно – приходите срочно! Срочно играть!
Машу очень ждем, очень любим и обещаем любить дальше! А еще обещаем полную сюжетную вовлеченность и набор плюшек из кучи эпизодов.

Связь: Зовите в гостевой!

0

9

http://goddammitstacey.com/wp-content/uploads/2017/08/colleen-2.gif

Предполагаемый возраст: полагаю, что около 25

Краткое описание: Коллин была рекрутирована Рукой благодаря Бакуто, была уверена в том, что организация занимается всякими хорошими делами. Управляет додзё Чикара, учит детей боевым искусствам, вообще большая молодец.
Всё у неё было хорошо (относительно), пока с ней не случился Дэнни. Была втянута в конфликт с Рукой, а с ним и в ДРАМУ, в том числе с отношениями. Вовремя одумалась, поняла, что совы - не то, чем кажутся, стала окончательно и бесповоротно союзницей Железного Кулака (бессмертного оружия, между прочим).

Почитать про сериальную биографию на английском можно здесь.

Ваши планы на персонажа: игровая точка отсчёта - возвращение в Нью-Йорк после попытки ВОРВАТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ в К'ун-Лун. Я в анкете упоминал, что мотался туда по сериальному канону с Коллин, в этом плане никаких отступлений. Развернуться есть где, Рука здесь в коалиции с Гидрой, занята поисками прохода в К'ун-Лун, ДЕЛ У НАС БУДЕТ ПО ГОРЛО!)
Касательно романтических отношений по сериальному канону: можем как оставить и развивать (а там уже посмотрим по сыгровке), так и опустить этот момент, переведя в дружеские. Мне самому заходят просто и комиксные с Мисти, и сериальные с Коллин давайте поможем Дэнни определиться и не тупить, поэтому на начало игры линию эту я бы хотел оставить. А там уже смотреть по тому, как игра же и складывается. Я в любом случае не тот игрок, к которому стоит приходить играть только в отношанчики, мне в первую очередь нужны движ и сюжетка.))

Желаемая внешность: Jessica Henwick

Пожелания к соигроку: традиционно - приходите, не пропадайте, вливайтесь в наше местное безумие.)) Знание канона сериального уровня обязательно, комиксный - опционально.

Связь: ЛС, гостевая, дальше скайп или телега

0

10

http://68.media.tumblr.com/0d2536bf1dca2050700ee913ff56679e/tumblr_inline_o2suzioFJE1tyqjou_500.gif

Предполагаемый возраст: полагаю, около тридцати

Краткое описание: Сорвиголова, адвокат, неутомимый борец с преступностью, личность, можно сказать, одержимая справедливостью и с помощью костюма делающая всё то, с чем не может справиться закон. Мэтт - однозначно положительный персонаж, у него есть тёмная сторона, но он успешно её контролирует.
В реалиях текущего сюжета у нас раскол супергероев, однако, я не думаю, что это бы заставило Мэтта покинуть родной город. Событий из "Защитников" у нас ещё не было, однако, мы можем наверстать. Гидра вовсю активничает, сотрудничает с Рукой, которая собирается хорошенько перекопать Нью-Йорк в поисках К'ун-Лун, попробуйте нам помешать!
Ссылка на муви-канон.

Ваши планы на персонажа:
Сейчас Электра находится под контролем Руки, и менять сторону в ближайшее время не будет.
Если вкратце, хотелось бы приключаться и влипать в передряги, играть попытки Мэтта вернуть Электру на сторону хороших парней, попытки Электры вставить Мэтту палки в колёса, и при этом не убить (или наоборот), изредка - моменты, когда им приходится сотрудничать - по старой памяти, либо чтобы выжить.
Об отношениях: хотелось бы сразу прояснить, я не хочу и не жду от этого персонажа - Мэтта - игры в отношения и сладкую романтику, взаимодействие Мэтт-Электра мне больше нравится с большим и жирным знаком "минус". Когда Мэттью и Электра работают в паре, понимание потрясающее, на уровне инстинктов, но вот методы решения проблем и цели по жизни критически разные, почти противоположные. В прошлом у персонажей были увлечение, роман, имела место влюблённость, а ещё было много боли, сейчас осталась именно она, боль и воспоминания о том светлом и хорошем, которое так и не случилось. Большую часть воспоминаний, к слову, Начиос ещё придётся вернуть. Всё это может стать отменным базисом для развития их отношений до качественной вражды уровня "если тебя и убьёт кто-то, это буду я". А ещё у нас есть часть Защитников: Дэнни Рэнд и Джессика Джонс, думаю, они тоже будут очень рады появлению Сорвиголовы)

Желаемая внешность: главное чтоб не Аффлек!

Пожелания к соигроку: чувство юмора, активность - хотелось бы, чтобы вам нравился персонаж, и было желание его развивать, приключаясь в местных сюжетах, поверьте, у нас нескучно! Насчёт канона - тут мувиверс, потому сериального будет достаточно.)

Связь: Гостевая или ЛС, пишите, я прискачу!

0

11

МРВЛБРК и Дакен в поисках GabbyTheSister!
заявка от Дакена

https://i.pinimg.com/originals/1b/6e/2e/1b6e2e64b9083008a715a4728d2aae63.gif

Предполагаемый возраст: 12-15 лет

Краткое описание: младшая из "Сестер Кинни", последний беглый эксперимент Alchemax, ставший почетным и любимым членом росомашьей семьи. Любит цветные аксессуары, держит в своей комнате росомаху, не ходит в школу, предпочитает фастфуд; непосредственна, прямолинейна, грубовата, отвратительно социализирована, но по-детски очаровательна.
Воспитана Кимурой, что, в общем-то, символизирует. Имеет стандартный набор способностей, кроме того, не чувствует боли, совсем.
Скорее всего, в нашем случае, была прибрана заботливыми братскими руками Дакена во время миссии в Мадрипуре, что будет дальше - решим вместе.

Ваши планы на персонажа: собрать на острове всю семью и сделать Мадрипур суверенным государственном.
Предметно: встанем в круг, возьмёмся за руки и будет социализировать друг друга. Попкорн, аттракционы, резня - все как в первый раз.
Желаемая внешность: Dafne Keen

Пожелания к соигроку: Габби - это, по-моему, типичная Лора из последнего фильма о Логане, с той лишь разницей, что хорошее настроение у девчушки бывает чаще, чем показано в кино.
Чувство юмора, адекватность, любовь к люпинам. И ко мне, естественно.

Связь: гостевая, ЛС, телега

0

12

РАЗЫСКИВАЕМ DAZZLER

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-05/14/14/enhanced/webdr01/anigif_enhanced-6512-1431627742-8.gif

Предполагаемый возраст: от 25

Краткое описание: Искра/Ослепительная/Даззлер – девушка-мутант со способностями превращать звук в свет и энергетические разряды. Изначально она это использовала для того, чтобы экономить на оформлении своих концертов. Музыка играет, яркие огоньки вспыхивают и никаких лишних прожекторов, стробоскопов и огромных счетов за аренду оборудования. Используя эту силу в бою, Искра может ослеплять врагов, дезориентировать их мигающими вспышками, создавать световые изображения-голограммы, или банально стрелять лазерами. Кроме того, она сама не может быть ослеплена (иначе её силы были бы совершенно бесполезны).

Искра быстро стала популярной певицей диско, но тут в её жизнь вошли супергерои с суперзлодеями. Люди-Икс хотели переманить Эли на свою сторону, Клуб Адского Пламени – на свою. Она помогла первым победить вторых, но отказалась к кому-либо присоединяться. Впрочем, ей ещё доводилось сталкиваться с разными героями, в основном, в качестве союзника.
В итоге она присоединилась к Людям-Икс, ноэтонеточно

Ваши планы на персонажа: для мутантов настали нелегкие (как всегда) времена, и как раз таки нависшая угроза могла заставить Блэр присоединиться к команде Людей Икс. Элисон - любимица толпы, в отличие от большинства мутантов, и гонения могут нанести непоправимый удар по ее карьере. Разве это не повод начать борьбу?

Желаемая внешность: Тейлор Свифт, по моему скромному мнению, просто идеальна

Пожелания к соигроку: инициативность, желание развивать персонажа, любовь к русскому языку и непропадайка

Связь: гостевая/лс

0

13

ОЧЕНЬ ЖДЁМ МИСТИ НАЙТ
заявка от Дэнни Рэнда

http://s7.uploads.ru/HKVOu.jpg

Предполагаемый возраст: не старше 30, пожалуйста

Краткое описание: бывшая полицейская, ныне частный детектив. Боевая, подготовленная, шикарная афроамериканская женщина. С бионической рукой и моральными стальными яйцами.
В сериалах появлялась в качестве копа, руку ей оторвало только в ходе событий "Защитников". Лично мне хотелось бы видеть более комиксовую версию Мисти, уже работающей частным детективом. Ну или только покинувшей полицию и потерявшей руку.

А вообще, почитать можно про неё на русском, например, тут: ссылка.

Ваши планы на персонажа: предполагается, что мой Дэнни с Мисти ещё не пересекался (события "Защитников" мы адаптируем и перерабатываем, на начало игры я брал, собссна, начало кроссоверного сериала до столкновения с остальной гоп-компанией). Поэтому сначала - пересечь, а потом ПРИКЛЮЧАТЬСЯ СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ НАГНЕТАТЬ ДРАМУ И ЮСТ.
Но вообще, как пойдёт. С драмой и юстом, конечно же, потому что ПРИКЛЮЧАТЬСЯ И СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ - это само собой. Может, ещё совместно на поиски других мистических городов отправимся или ещё по каким кунлунам. А там и до формирования "Героев по найму" недалеко, вот это всё.

Желаемая внешность: Мисти появлялась в сериалах Нетфликса, но меня, есчесно, напрягает актриса на роли. Поэтому хотелось бы, чтобы потенциальный соигрок взял кого-то, кто больше подходит. От себя могу предложить Бейонсе (когда она с афро, само собой) или Yaya Dacosta.

посмотреть на варианты поближе и без гугла

Яя
https://i.pinimg.com/736x/b4/95/f7/b495f778b261886dc1f1eeb42ee33773.jpg
Бейонсе
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/11950726_169413730058624_858638040_n.jpg

Пожелания к соигроку: приходите, не пропадайте, вливайтесь в ДИКУЮ ОБСТАНОВКУ, накуривайтесь безумными идеями с нами!)

Связь: гостевая/ЛС, оттуда можно в телеграм или скайп перебраться.

0

14

ВЕСЬ МРВЛБРК С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁТ ВАНДУ МАКСИМОФФ
заявка от Елены Беловой

http://images.vfl.ru/ii/1505247910/e281148f/18582495.gif

Предполагаемый возраст: 23 года

Краткое описание: Итак, Ванда (и ее близнец) родились в Заковии, жили долго и счастливо (ладно не долго, но счастливо) пока не случилась катастрофа, которая привела к гибели родителей, а дети вынуждены были сидеть рядом с бомбой производства СтаркИн. С этого момента история может развиваться по-разному, вы можете выбрать вариант муви-биографии, где вы с близнецом решили мстить, и мы все видели, к чему это привело.
Либо вы можете выбрать микс из комикса и муви и написать что-то свое, учитывая аспект родительства Эрика Леншерра и история плавно перекочует в тоже русло, что и у муви, только у вас будет бонус в виде папули (выбирайте бонус – он хороший).

Ваши планы на персонажа:
- Так получилось, что планов на Ванду очень много. И так получилось, что ее ветка неразрывно связана (на нашей ролевой) с Гидрой. Ванда не только покинула США, перебравшись в Ваканду, но и совершенно осознанно (помня историю своей страны) выбрала сторону Стивена Роджерса в происходящем и осталась в Гидре, развивать свои способности и дальше. (Ведь правительство и Тони Старк дали ей только ошейник и смирительную рубашку, не пожелав рассмотреть ее как жертву обстоятельств).
- За Вандой в наших реалиях приглядывает как Кэп, так и Елена Белова, по возможности помогая ей развивать свои способности и расширять возможности. Она добровольно и обдуманно выбирает шаг – нападение на здание правительства в Салеме (почитать можно – тут), после этого так получилось, что она продолжает изучать свои способности и в начале июля происходит (как его потом назовут, террористический акт) – Багровый пик (почитать о нем можно после регистрации).
- Впереди у нас еще и крушение Башни Мстителей, захват Нью Йорка Гидрой, Кэп у власти, Щ.И.Т. в его руках и Ванде предстоит сложный выбор, оставаться на стороне Гидры или все-таки выбрать что-то другое. Продолжить разрушать этот мир, который не принес ей ничего хорошего, или отказаться от разрушения и постараться загладить свои ошибки положительными делами?
- А еще у нас есть прекрасный Вижн и у него тоже для Ванды много всего интересного:

История Вижна и Ванды в комиксах — фак-ап на фак-апе, поскольку мы базируемся на мувиверсе, нам ее необязательно повторять. Что мне хотелось бы сохранить оттуда, так это попытки Ванды и Вижна стать нормальными, обычными людьми вместе, как-то преодолеть то, что они всегда будут странными и вряд ли общество их когда-либо примет. Кто-то будет бояться, кто-то — просто не любить. То есть, все что за психологию, человечность, философию, драму, вот это все — я с удовольствием с вами поиграю. Плюс у нас тут по форуму бегают наши дети из будущего/параллельной вселенной, о чем лично я еще не в курсе, так что про это тоже стоит в какой-то момент поиграть. Романтика остается на ваше усмотрение — я могу и в броманс, оба варианта для меня равнозначны (и вообще я адепт идеи «как сыграется, так и будет»), но Вижн к Ванде по-своему привязан, это да. Ну и имейте в виду, что я буду пытаться всячески наставить вас на путь истинный, путь и специфическими методами, и со своей стороны баррикад вести с вами профилактические (воспитательные) беседы о ценности жизни на Земле, и почему не надо убивать-калечить человеков, хотя они и задалбывают, а еще лучше — вернись-ка, Ванда, к Мстителям, pretty please. Бояться я вас не боюсь, абилки на мне можно тестить, они могут давать неожиданные эффекты, в общем, в экшн тоже могём.

В любом случае выбор за вами!

Желаемая внешность: Elizabeth Olsen

Пожелания к соигроку: Если вас не запугала наша подробная заявка, если вы прочитав это сидите, кусаете локти и тянете руки к этой роли – вам точно к нам! Честное слово! От игрока требуется адекватность, активность, позитивный настрой, а остальное приложится.
Связь: пишите в гостевую, и мы сразу прибежим на ваш зов!

0

15

КЭРОЛ ДЕНВЕРС
заявка от Адама Уорлока

http://picua.org/img/2017-09/14/u7ug0at6wioryig680zytelka.png

Предполагаемый возраст: за 30

Краткое описание: офицер, пилот, супергерой, алкоголик
Самое главное я перечислил.
Но если чуть расширить историю, то Кэрол в свое время служила в ВВС США, а потом, как это обычно бывает с хорошими девочками, связалась с плохим (ну так-то хорошим, ок, я же про Мар-Велла) криийским парнем, а потом она уже сама почти этот парень, только без одной составляющей части парней...
В общем, история Кэрол доступна в гугле, у нее есть шикарнейшие комиксы, которые я рекомендую к прочтению тома так с 7-ого прям вообще.
На текущие события предлагаю такой вариант - Кэрол не зеленый юнец, просто некоторые события в кино она.... пробухала. Да, алкоголизм это тоже составляющая часть ее жизни. В общем, теперь с новыми силами в бой, а еще космос ждет.

Ваши планы на персонажа:
Поскольку Кэрол не только земной герой, но по комиксам и вовсе начальник станции над Землей, и вообще космос ей может быть домом родным, то я жажду видеть эту даму для совместного приятного времяпровождения, ношения Звездного Лорда на ручках

вот так

https://i09.kanobu.ru/r/8af5b38cb372c579c7c847cc3158646f/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/20/46e45e58-7786-44be-a41e-6c29a78f18ec.png

Спорить с кэпом о прическе

так

http://picua.org/img/2017-09/14/43wk8fltyrmqnafwl9lc7a7fl.jpg

И вообще

Я сознательно не говорю о выборе стороны. По идее Кэрол за акт, который тут даже не принят, а ГИДРА ей не  понравится просто потому что ГИДРА, но у вас может быть иное мнение.

Желаемая внешность: среди моих муз нет блондинок, а предлагать на внешность Марго Робби я считаю слишком пошло, заезженно и неудачно, так что берите любую красотку, кроме нее, и я буду счастлив

Пожелания к соигроку: все остальное обсудим лично, как и взаимоотношения между персонажами, потому что в комиксах их не было от слова совсем, а мне казалось, что они могли бы. Адам знавал еще Мар-Велла, ох как хорошо знавал, к тому же уровень космоса начинается с абстракций, сущностей и выхода за привычные для Кэрол границы (все же она очень многое не знает об устройстве и принципах Вселенной)

Связь: гостевая, а дальше как пойдет

0

16

ЛЮК КЕЙДЖ
заявка от Джессики Джонс

http://68.media.tumblr.com/c4f145f68d5cda3cec322e085fda461f/tumblr_ouwr0tlvxY1s2zvdeo1_500.gif

Предполагаемый возраст: в районе 35

Краткое описание: Жил-был однажды славный парень по имени Карл Лукас, да только однажды попал он в тюрьму по ложному обвинению и покатился... Эксперименты, давшие неуязвимость к любым физическим воздействиям, смерть любимой женщины, роман с ее убийцей, поиски себя на трудном поприще геройства - это далеко не все, что пришлось пережить Люку. Параллельно он воспитал в себе любовь к кофе и покрасовался мускулами. А если серьезно, можно ознакомиться со всеми деталями в сериале или вики. Иначе поэму напишу.

Ваши планы на персонажа: Надо собрать всю нашу четверку, дабы бороться с Рукой и прочими частями тела, а также навести порядок, пока на высшем уровне творится нечто странное. Да и с личным можно славно покопаться со страданиями или расследованиями мелких преступлений. Знаю, что в комиксах мы - муж и жена одна сатана, но не думаю, что с учетом сериалов можно будет подобное воплотить. Все-таки, дважды строить отношения с той, кто убил твою любимую жену, а потом это скрывал, пока активно прыгал на том самом, как-то слишком.

Желаемая внешность: Майкл Кортер очень неплохо выглядит как Люк. И графику искать просто.

Пожелания к соигроку: Посты от третьего лица, дружба с русским языком, информирование об отсутствии, нежелании больше играть и терпимость к довольно медленной игре (не складывается с постами через день). Я пишу довольно много, но это не обязывает писать такие же большие посты в ответ. Главное - содержательность.

Связь: гостевая

0

17

САТАНА ХЕЛЛСТРОМ
заявка от Деймона Хеллсторма

http://68.media.tumblr.com/c98ef97ed09dd925fa9872149d00ad2f/tumblr_inline_moz1dldbef1qz4rgp.gif

Предполагаемый возраст: выглядит на 34, однако многолетнее время в Аду, где время течет иначе, возможно больше 100 лет от роду.

Краткое описание: Сатана – одна из детей архидемона и сестра Деймона. До сих пор не известно, являются ли они родными братом и сестрой, так как попыток демонов произвести потомство от смертной женщины было не смертное количество. Что собственно и подтверждает факт, почему у Таны нет тёмной души, как у Деймона.
Когда Тане (Сатане) исполнилось 10 лет, её мать подглядела магические забавы мужа и узнала о том, что он исчадие Ада, после чего сошла с ума и скоропостижно скончалась. Отец забрал дочь в Преисподнюю и воспитывал её в строгости, обучая магии и вселенскому злу, в отличие от брата Деймона. Он в свою очередь оказался в приёмной семье среди смертных. Многие годы Тана изучала колдовство, смирялась с властью отца, пребывая в его тени и в итоге захотела собственный кусочек Ада. Женские амбиции не шутка. Ни один раз сражалась с собственным братом, выясняла отношения и противостояла супергероям Земли.
Хеллстром является настоящим суккубом, созданием, сотворенным как оружие искушения смертных, и в связи с этим имеет полный арсенал подобающих инструментов: она красива до невозможности, знает все слабости и предпочтения своей жертвы еще до того, как она откроет рот, соблазнит хоть мраморную статую и обладает чутьем на страстных личностей, падких на случайные связи. Идеальная любовница, которую не забывают и боготворят, не брезгует ни одним полом, да и в расах не слишком привередлива, способна соблазнить всё, что хотя бы гипотетически умеет испытывать влечение.
В принципе способна перекидываться в демоническую форму, включающую в комплект классические рога и крылья, но практически никогда этого не делает.
Сверхчеловеческая сила, ловкость и скорость, а так же сверхплотные ткани тела.
Пожирание душ
Магия
Телепортация.
Астральная проекция
Бессмертие
Суть Василиска
Управление Адским пламенем
Полет
Контроль разума и гипноз.
Абсорбация энергии крови.
ПОДРОБНАЯ БИО

Ваши планы на персонажа: теплых семейных эпизодов точно не обещаю. А вот цапаться, как кошка с собакой гарантирую. На инцест не намекаю, любовь тоже, НО КТО ЗНАЕТ. Очень нужна злодейка, которая даст жару не только Деймону, но и всем вокруг.

Желаемая внешность: Stana Katic

Пожелания к соигроку: Хотя бы приблизительное знание комиксного канона, помогу со способностями и биографией. Категорически против ванильностей, Сатана - стерва та ещё, учтите.

Связь: гостевая

0

Вы здесь » marvel: standoff! » ПАРТНЁРЫ » Breakpoint