Добро пожаловать на MARVEL: StandOFF!
Время в игре: май-июль, 2017.
Голосуй за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
гостевая сюжет f.a.q. правила персонажи акции
Рыжая вполне себе спокойно пропустила мимо ушей парочку фраз, связанных с её раздвоением личности - как таковое: само по себе утверждение, хоть и имело право на жизнь, но было весьма ошибочным.

marvel: standoff!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » marvel: standoff! » ПРОШЛОЕ » [xx.xx.xxxx] душевные эпизоды прошлого [18+]

[xx.xx.xxxx] душевные эпизоды прошлого [18+]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

> душевные эпизоды прошлого
http://sf.uploads.ru/k5PK1.gif http://sa.uploads.ru/KgIa6.gif

› время и место действияДавным-давно,
Аттилан, покои Максимуса Болтагона

› участники эпизодаCrystallia Amaquelin, Maximus Boltagon

Иногда дети играют по-возрослому...

Отредактировано Crystallia Amaquelin (2017-09-02 11:46:51)

+1

2

Дети, порой, бывают жестоки. Они не всегда осознают границы дозволенного, разумного и безрассудного, правильного и запретного, не видят разницу в некоторых поступках. В своих играх они не знают пределов для шуток, не видят, когда переступают через тонкую границу, за которой поступок уже не сможет оставаться лишь розыгрышем и навсегда изменит что-то в твоей жизни... или не только твоей. И игры сестре и кузенов из королевской семьи часто выходили за эти границы. Им нравилось проверять друг друга, испытывать, находить слабые места – но все это, по их подростковой глупости казалось лишь наивной и безобидной игрой. Сколько раз они брали друг друга на «слабо» сложно подсчитать, сколько раз игра в «правду или действие» - тайком, ночью, когда все думают, что младшее поколение уже видит сны – или фанты сподвигала их на настоящие рискованные поступки...
Как в этот раз. Это был поздний вечер, когда подросткам полагалось разойтись по покоям и готовиться ко сну, а не гулять по коридорам и не бегать друг к дружке в комнаты. И уж точно принцессам не стоило делать этого в одном халате, но на счастье Крис и Медузы им удалось добраться до комнат кузена не замеченными. Девушка кусала губы, но была полна решимости выполнить поставленное старшей сестрой задание и доказать ей, что в этом нет ничего сложного – подумаешь, прийти в душ к Макимусу, когда он моется! Подумаешь, в одном полотенце, которое и было под халатом, отданным Медузалит, как только девушки добрались до нужной комнаты. Крис мысленно благодарила сестру за то, что та выбрала именно Макса, а не Горгона, например. Поэтому показав Медузе язык (мол, «ты еще будешь мне завидовать!») она, тихонько ступая босиком, приблизилась к двери в ванную. За ней слышался шум воды, а значит кузен уже мылся.
Сердце колотилось как сумасшедшее, но Кристаллия была полна решимости. Распущенные волосы рыжими волнами лежали на плечах и спине, а одной рукой она крепко сжимала узел полтанца на груди. Оно едва прикрывало девушку, а еще Крис ужасно боялась, что оно упадет, но она крепко сжимала пальцы.
В ванной было влажно, а зеркало над умывальником запотело, но почему-то не запотели стенки душевой кабины, в которой был кузен... он стоял спиной к Крис, смывая пену с волос, запрокинув лицо наверх. Белые барашки стекли с его плеч по лопаткам, опускаясь все ниже, вода неровными струями стекала по рукам и спине, ягодицам и ногам... Кристал невольно вздохнула, наблюдая за ничего не подозревающим Максом. Она даже почти забыла, что из спальни подглядывает за ней сестра.

+1

3

Моя комната - мои правила. Да, я не могу менять ее оформление, как мне заблагорассудится, не могу сделать из нее лабораторию в полном смысле этого слова, для этого приходится пользоваться уже оборудованными, но кто сказал, что я не могу ее усовершенствовать? Провести несколько упрощающих жизнь апгрейдов, сделать небольшую систему безопасности..
К примеру, я сделал модификацию стекол в ванной, чтобы их не приходилось протирать и мыть. К сожалению на зеркале оно немного барахлит и мне придется повозиться. Зато вот душевые стенки работают исправно. Куда проще повозиться один раз, чем каждый раз мыть все это. Пришлось это сделать, после того, как последняя девушка-служанка отказалась этим заниматься. Ей видите ли не нравится, как все мои роботы-помощники следят за ней и преследуют по пятам, чтобы она не натворила бед.
Ну и, конечно, безопасность.
С такими друзьями и родней, как у меня, довольно сложно не пытаться сделать в это. Даже если они не попытаются уничтожить комнату, уж точно они могут попытаться подшутить. И именно ради этого через каждый метр на полу, на всех важных вещах, и даже в некоторых местах на стенах, у меня есть датчики движения и веса. Ну и, конечно же, у меня есть дисплеи, которые выводят эту информацию мне. Парочка возле кровати, возле стола, в гардеробной, прямо перед унитазом и в душе. Нет, они не показывают кто, это надо будет еще приделать. Но они все же выдают мне некоторые параметры нарушителя.
К примеру, за моей спиной сейчас точно стояла девушка. И скорее всего это одна из сестер Амаквелин. Для Горгона гость слишком легкий, для Тритона или Карнака, слишком изящный. Нет, это одна из кузин. Но что она здесь забыла? Не уж то Медузалит, наконец-то, осознала, что ее любовь ко мне - это самое правильное, что только может быть и решила прийти?
Тогда я не могу не дать ей полюбоваться собой. И я тянул, позволяя струям воды поливать свое тело, не выдавая, что я знаю о ее присутствии.
Но бесконечно это продолжаться не может и мне все равно пришлось бы повернуться рано или поздно.
Вот только та, кого я увидел перед собой, оказалась не Медузой.
- Привет. - Я улыбнулся, повернувшись к ней всем телом, но даже и не пытаясь прикрыться. - У тебя отключили воду? Мне тебя пустить сюда?

+1

4

Это было ужасно волнительно... потому что Кристал замерла, не зная что делать и просто наблюдая за моющимся кузеном, пока он сам не разрешил эту дилемму и не повернулся. Возникший вокруг девушки поток ветра всколыхнул ее волосы, роняя несколько прядей на грудь, но она постаралась взять себя в руки... и не пялиться. Не пялиться так откровенно на фигуру Макса, стоящего за стеклянной перегородкой. Не пялиться!.. Хотя было на что. В отличии от двух других не шибко привлекательных кузенов или того же Горгона, который девушку скорее пугал, Максимус был прекрасно сложен, его широкие прели и крепкие руки вызывали... доверие что-ли, уверенность, что он может защитить и поддержать. Рельеф его груди был не отвратительно перекаченным, но достаточно четким, чтобы была возможность посчитать кубики пресса, а когда взгляд девушки скользнул ниже, ветер снова растрепал волосы, а она поспешно подняла глаза к лицу кузена.
Он был невероятно спокоен, настолько невозмутим, что это с одной стороны сбивало с толку...  с другой, вделало весь этот глупый спор куда проще - наверное, ей даже надо будет поблагодарить его за это, потом. За то, что спокойные и уверенные слова только подтверждали, что в этом нет ничего такого - она пришла к нему в душ и это совсем не так страшно и невозможно как поначалу думала Крис,когда сестра только озвучила свое "действие".
И у Крис сейчас был выбор: подыграть ему... или быть куда увереннее и смелее.
Принцесса поджала губы,  чувствуя как торопливо и взволнованно сердце колотится в груди, прежде чем медленно улыбнулась.
- Нет. - отозвалась она, медленно подходя ближе к душевой кабине, - У меня есть вода. - оставалась всего пара шагов, когда она облизнула губы, прежде чем ответить на второй его вопрос, - Да. Пустить.

+1

5

Конечно же, нет. Как может не быть воды у той, кто ею повиливает? Наберет себе из воздуха ванну, если будет нужно. Но что же ей тогда от меня нужно? В полотенце, одна, тут, перед голым мной. Да я ради одного только любопытства не прогоню ее. Нет уж, пусть остается, а что из этого произойдет мы посмотрим по факту. И я толкнул стеклянную дверь душевой, даже и не пытаясь выключить воду. Если ей что-то от меня нужно, пусть сама и заходит, избавившись при этом от своего полотенца. К чему мне оно тут, под струями воды?
- Не расскажешь, что привело тебя сюда? - Я махнул рукой, показывая, что от полотенца избавиться придется и улыбнулся еще дружелюбнее. - Иди сюда и рассказывай.
О... Отказаться от того, чтобы лишний раз посмотреть на обнаженную девчонку? Да ни за что. Одно дело - камеры, который я навтыкал в общественных душевых в школе. И совсем другое - вживую. А если она ко мне сюда зайдет, то я еще и облапаю ее. У меня от этой мысли даже член дернулся, приветственно махая, но пока еще не встав. Но прикрываться я по прежнему не собирался. Пусть знает, что у меня на нее очень даже может стоять. Ей же что-то от меня надо, а не мне. Я даже оглядел ее с ног до головы, оценивая то, что обычно скрыто одеждой. А ведь она и правда хороша. Для меня едва ли превзойдет свою сестру, но ее сестра не разгуливала передо мной голая, а Кристал была сейчас вот здесь, в непосредственной близости и даже доступности, совершенно без одежды.
- Чем же я заслужил это?

+1

6

Максимус задавал слишком много вопросов. И самым обидным было, что ни на один из них она не могла ответить честно. Крис предпочитала прямоту и откровенность, всегда любила говорить честно и искренне. Но правила игры сковывали ее ограничениями. «Не выдавать, что это часть игры» было святым правилом всех их фантов и каждый раз приходилось придумывать собственные оправдания тому, что предстоит сделать. Ну или сделано... как сейчас.
Вернее, почти сделано. Потому что Кристаллия все еще была в полотенце, а по условиям она должна была зайти в душ. Обнаженная. Сердце колотилось где-то у горла и, наверное, у нее покраснели щеки и грудь – от волнения и даже смущения, от удивления, что ее кузена нисколько не смущает быть перед ней голым. Хотя, было бы странно смущаться парню с такой фигурой... и достоинством. Впрочем, в этот момент Крис вспомнила что тоже очень даже хороша собой. Точеная фигурка и пышные формы неоднократно привлекали взгляды парней, в тому же она любила свои рыжие волосы, которые хоть и не были такими крытыми как у сестры, были густыми, шелковистыми и красивыми.
И последний вопрос Макса только подтвердил мысли Крис, давая еще большую уверенность. Она невольно улыбнулась этому приятному и ласкающему слух слову «заслужил», так словно ее визит был для него наградой или подарком.
- Просто я захотела принять душ с тобой. – отозвалась принцесса, медленно разжимая кулак, стягивающий на груди узел полотенца. Мягкая ткань раскрутилась, падая к ее ногам, и оставляя девушку совершенно без одежды.
Холодок пробежал мурашками по коже, или это был совсем не холод?.. Но Крис сделала последние шаги, заходя в кабину, вставая почти вплотную к кузену. Кажется, впервые она была к нему так близко.

+1

7

Просто захотела. Не убедительно. Но говорить я ей этого не стал. Особенно, учитывая, что за дверью сейчас была еще одна изящная фигурка. И вот о том, чья же она, догадаться было еще проще, чем о Кристал несколько мгновений назад. Кто я такой, чтобы отказаться от предложенного? Я бы усмехнулся не только в мыслях, но не хотел портить момент. Только еще сильнее приглушил дисплей едва заметным движением. Сейчас я и так знаю кто в комнате и что делает. И в моих интересах сделать все, чтобы внимание Медузы было приковано к этой душевой кабине.
Мои руки легли на бедра Кристал, стоило ей оказаться близко. Я не в первый раз целовал девушку, я заходил куда дальше, но и сказать, что у меня много опыта, я бы не смог. А тут еще и Медуза наблюдает. Волнение и возбуждение смешались, грозясь испортить мне все. Вот только для меня есть одно верное средство - мне нужно представить процесс в деталях, так, словно это я наблюдая, а не за мной. И я представляю. Как я делаю последний разделяющий шаг, прижимаясь обнаженным телом к телу Кристал, как мои губы накрывают ее, раздвигая их, как мой язык проникает в ее рот.
И я знаю, что именно это я сейчас и делаю и в моих движениях столько уверенности, словно я и правда знаю, что делаю, словно для меня это не седьмой раз в жизни, а этот фокус я понял с третьего.
Мой член поднялся уже когда я только прижался к Кристал и теперь требовательно подергивался, настаивая на том, что пора бы переходить к чему-то большему, но я уже понял, что торопиться в этом ни как нельзя. И я продолжил поцелуй, жаркий и глубокий.

+1

8

Это было жарко...
И дело было даже не в воде, которая лилась душа, не в влажном, жарком воздухе, а в жаре, который был в груди Кристал, когда ее тела коснулись ладони кузена. Словно бьющееся в груди сердце стало генератором тепла, обжигающей печкой, из которой оно исходит, затапливая всю Крис - каждый пальчик, руку, ногу и клеточку ее тела.
Улыбка Максимуса, его уверенные движения – это обезоруживало девушку, давая понять, что в отличии от нее кузен знает, что делает. Она же впервые была так близко к парню, не говоря уже о том, что впервые она была обнаженной с голым парнем. Да, у нее были свидания, если это можно так назвать... а еще она целовалась с парнями, но это было лишь пару раз, и не так... захватывающе.
Потому что в тот раз не происходило ничего особенного. А если бы Крис не зажмурилась, она бы увидела как вода, льющаяся из душа вместо множества струек переформировалась в разного размера капли – словно мыльные пузыри, которые заполняли душевую кабину, паря в воздухе.
Но она не видела, потому что была слишком увлечена поцелуем. А еще тем как чувствовала тело Макса своим... как ощущала его грудную клетку, бедра... и даже боьше, чем могла бы рассчитывать. Руки девушки не сразу легли на его грудь, словно она не решила хочет ли оттолкнуть кузена и остановит все это или просто ощупать его, исследовать недоступное прежде мужское тело... и выбрала второе. Ладони медленно заскользили по его груди, изучая рельеф, пока Крис продолжала их жаркий поцелуй, отвечая на все движения губ, словно ловя настроение Макса и вторя ему.

+1

9

А мое сердце тем временем стучало, как бешеное, а разум уплывал неизвестно куда, словно хотел покинуть тело и позволить тому самому решать что и как делать. Теперь то, что Медуза за нами наблюдала, меня только подстегивало, вот только бравость моя немного сдала и я как-то не очень мужественно выходнул, стараясь подавить излишнее возбуждение.
Но не мог же я показаться Крис такие, какой на самом деле есть - не опытным и немного испуганным тем, что могу облажаться на глазах у той, кого чертовски хотел. И я решил идти вабанк.
- И какой же я по счету в твоей коллекции покоренных парней?
Если я у нее не первый, то она должна бы мне сама и помочь. Вот возьму и скину на нее всю ответственность за возможную лажу. А если первый, то можно и по другому вести себя, словно бы это я ее чему-то учу. А почему бы нет? Пусть обе думают, что весь из себя такой покоритель и опытный самец. Правду им знать совсем не обязательно.
Я даже погладил ее по попке, чтобы показать какой я. Поцеловал в шею. Ну и конечно, еще плотнее прижался членом, чтобы уж точно знала, на что я способен.

+1

10

Не хотелось прерываться, не хотелось останавливать поцелуй или прекращать гладить приятное, крепкое тело Максимуса. Но его вздох заставил Крис вновь открыть глаза, удивленно сморгнув, когда она обнаружила парящие в воздухе капли. Потребовалось несколько мгновений, чтобы сконцентрироваться и заставить их лопнуть, дружно стекая на пол кабины. А потом вопрос кузена просто выбил девушку из колеи.
Она только приоткрыла губы, желая что-то ответить... и понимая, что совершенно не знает, как быть. Она могла бы выставить себя опытной, показать себя как покорительница сердец, эдакая уверенная в себе... но точно выдала бы себя с головой собственной неопытностью. На самом деле она думала, что выдала уже и почти недоумевала откуда такой вопрос. Признаться, же ему, что Макс – первый с кем Кристаллия зашла так далеко было почти страшно. Словно она не была желанной до этого, конечно была! Просто не доверяла никому настолько чтобы позволить такую близость.
Но прежде чем она смогла ответить, с губ девушки сорвался громкий вздох удивления. От поцелуя пустившего мурашки по шее и груди, заставляя чувствовать себя так странно, словно попала в очень холодное помещение. А еще она почувствовала его член – так тесно между ними, что невольно отпрянула к стенке кабинки, упираясь плечами в стекло.
- Ты первый... – выдохнула Крис, и в голосе девушки смешались страх и вызов.

+1

11

Ну вот узнал. А легче не стало. Ну ничего, отступать я все равно не собираюсь. И я снова шагнул к ней, прижимая Крис к, согретой водой, плитке. Не могу же я сдрейфить да еще и при Медузе из-за того, что девственниц у меня еще не было. Вроде бы они не сильно отличаются от не девственниц, ну разве что тем, что они девственницы. Интересно, а Медуза тоже еще девственница. Вот бы у нее быть первым. И единственным. Ничего, когда я стану королем, то женюсь на ней. Может даже на них обеих, закон не запрещает иметь королю несколько жен.
Я снова принялся целовать Кристал, может немного поспешно и грубо. Но мои мысли были не о том. Ее ответ подтвердил то, что она действительно не станет убегать отсюда, а готова идти дальше. И даже сам не заметил, как уже устремился рукой между ее ног, чтобы ласкать там, куда меня сильнее всего сейчас тянуло.
Первый. Даже как-то приятно такое слышать. Прям словно и правда мне особая честь оказана. Вот только на это ли они рассчитывали, когда затевали эту игру? Чтобы она отдалась мне? Было бы очень приятно это осознать. Только пусть в другой раз они проиграют обе и придут вместе. Это было бы чудесно.
И пока одна моя рука ощущала жар между ее ног, другая уже мяла ее грудь. Как же это чертовски приятно быть с девушками, просто сводит с ума. И почему они не хотят давать все время, это сделало бы жизнь в разы приятнее.

+1

12

Новые поцелуи были другими, а еще к ним прибавились ласки, от которых волна мушек вновь прокатилась по телу, заставляя девушку охнуть на мгновение разрывая поцелуй. Вода в душе закрутилась множеством маленьких воронок, но Крис уже было все равно, что происходит вокруг. Потому что слишком много происходило с ней.
Макс вел себя уверенно и точно знал, что делать, и хотя Крис понятия не имела, что правильно, а что нет и как это должно происходить, ощущение было именно такое. Что все так как надо, потому что по телу растекался приятный жар, медленный и тягучий как лава. Он заполнял каждую клеточку ее тела.
Руки кузена были нежными, но настойчивыми, давая Кристал понять, что он не остановится на этих ласках, что они лишь промежуточный этап перед кое-чем куда более интересным. Но даже это было настолько волнующе, что вздохи, которыми девушка урывала дыхание между поцелуями становились порывистее.
Крис, может быть и не знала, что нужно делать... но точно чувствовала, чего хочет – ее руки гуляли по телу Макса уже увереннее, оглаживая его плечи и шею, забираясь в волосы и чуть сжимая короткие пряди в пальцах, еще более жадно отвечая на его поцелуи. Потому что, правильно или нет, было все это игрой, или шуткой это началось ли... но все это безумно нравилось Кристаллии.

+1

13

Что там происходило вокруг и видно ли было той, ради кого было все это шоу, я бы уже не смог бы утверждать. Улавливал, что силы Кристал разбушевались, но какое мне до этого дело, когда стояк все жестче, а поцелуи все жарче? Ну кто ж сможет отказаться от такого? Уж точно не я. Только надеялся, что она не разнесет душевую кабину в клочья, а то это было бы обидно.
Вот бы она еще отсосала. Интересно, испугается или нет, если предложу?
А мои пальцы тем временем уже были внутри, ощущая то, что хотелось ощутить совсем другим органом. Я вынул их и облизал, вопросительно смотря, готова ли кузина к следующему шагу. Вот только ждать согласия я уже не мог и подхватил ее на руки за бедра, чтобы она оказалась полностью открыта мне и еще плотнее прижал к стене.
Медленно я стал входить в свою горячую и разгоряченную кузину, не давая ей ни возмущаться ни радоваться, затыкая ее рот новым поцелуем. Теперь я уже ни за что не отказался бы от этого, теперь я просто с ума сходил от того, как сильно хотел ее прямо здесь и сейчас.
Ах, если бы еще ее сестренка присоединилась к нам, ее я бы с еще большим удовольствием насадил на свой член, пока они ласкали бы друг друга. Уверен, что это зрелище просто невероятно.

+1

14

Кристаллия не успела понять вопрос во взгляде кузена, слишком сейчас сложно было сфокусироваться на чем-то, разбирать взгляды или немые вопросы, потому что слишком много новых ощущений сейчас накатило на нее, словно штормовая волна. Девушка не понимала и половины своих ощущений – они были новыми, волнующими. Они пробегали по коже дрожью, разливались внутри тела жаром, а еще странным почти болезненным тянущим чувством затягивались в тугой узел в низу живота, заставляя Крис все тяжелее дышать и постанывать.
Когда Макс подхватил ее, усаживая к себе на бедра, она сначала ничего не поняла, подумала, зачем он это делает и что это будет неудобно для кузена. А потом почувствовала проникновение... медленное, но куда более ощутимое, чем ласки, которыми до этого разгорячил ее Максимус. Это настолько отличалось, насколько же было невероятно... приятно. Он словно заполнял ее всю изнутри, наполняя теплом, новой волной жара окатывая тело.
- М... х-хах! мак!.. ах!.. Макс... – простонала девушка разрывая поцелуй потому что дышать было так непривычно сложно, потому что ей хотелось стонать и шептать ему что-то.
Кристал крепко обхватила его за шею, почти впиваясь пальцами в спину и кажется оставляя следы своих ногтей на ней.

+1

15

Она так завелась, словно только этого и ждала всю жизнь. Оказаться с членом в себе и мне было бы лестно узнать, что именно с моим, так, как это было сейчас. И честно говоря, я тоже был очень даже счастлив этому ощущению.
- Да... - Еле выдавил я из себя это слово, продолжая прижимать Кристал к кафелю и входя в нее снова и снова. - Про.. дол.. жай..
Пусть и не получалось сильно активно двигать бедрами, не самая удобная для этого поза, но какая же это мелочь.
Теперь у нас троих будет очень интересная тайна. Я даже оставил на шее крис небольшой засос, когда в очередной раз вошел в нее до конца и мог позволить себе немного расслабить спину. К счастью, большое количество тренировок позволяют мне быть не только гениальным, но и достаточно сильным, чтобы вот так заниматься сексом, даже если делаю я это далеко не так часто, как хотел бы. Но это ведь временно. Еще немного и все девушки оценят это прекрасное сочетание красоты, ума и силы и падут к моим ногам. А я выберу только самых красивых из них. Две в этом списке уже есть.

+1

16

- М-макс!.. – охнула девушка, почти кусая его в поцелуе, кога впервые ощутила его движения бедрами.
Это было невероятно странно, но совершенно прекрасно. Он заполнял ее собой, так тесно и так жарко, он сливался с ней воедино, становясь почт единым целым, движущимся в одном порыве. И поцелуи были уже совершенно беспорядочными, жадными и хаотичными. они то захватывали губы кузена, то ласкали его шею, плечи, а один раз Крис чуть не прикусила его плечо, ощущая особенно тесное его проникновение.
- Х-хах! М-макс это... ммм... х-ха!.. – мысли путались, говорить было сложно, но стоны, которые вырывались из груди были иногда почти жалобными. 
Кристал зажмуривалась, она чувствовала, что тело желает отвечать на его движения, но не понимала, как и была сована его руками и телом, прижатая спиной к стенке душа. К тому же это должно было быть не слишком удобно и кузену.
- Макс! – она с трудом нашла в себе силы чтобы произнести что-то более связанное, - Пойдем в кровать...

0

17

Рациональное предложение. Именно так я бы охарактеризовал идею Кристал. И даже довольно забавное, учитывая подглядывающую Медузу. Но, она должна была услышать слова сестры и решить для себя: присоединиться к нашему празднику жизни или же спрятаться еще где-то и смотреть дальше. Едва ли она надумает сейчас уйти. И я приподнял девушку, усадил ее к себе на бедра поудобнее, даже не пытаясь покинуть ее тело и дошагал до кровати.
- Если ты настаиваешь. Но теперь я хочу совсем другу позу. Уверен, она тебе понравится.
Я опустил Крис на кровать и уверенно повернул ее животом на кровать. Затем потянул бедра вверх и огладив ее симпатичный зад, устроился сзади. Очень красивая картинка. Рыжие волосы, отличная фигура и аппетитная попка. Может быть облизать, перед тем как проникнуть? Да, отличная идея.
Я спустился с кровати и коснулся языком мягких складок, открывающихся мне сейчас во всей красе. Она же прямо истекает от удовольствия. Интересно, а все в первый раз такие страстные? Или это только она такая?

+1

18

Поначалу Кристалл даже испугалась, что кузен не согласится с ее просьбой, но он удивил ее... очень приятно удивил, не говоря ни слова, прежде чем они не оказались в спальне. Только там в его сговорчивости обнаружился подвох, но Крис еще даже не понимала всей его сути. Пока не оказалась животом на постели, а после - на коленях, чувствуя как бедра Макса прижимаются к ней сзади... это напоминало ей не самые приличные моменты взаимоотношений домашних животных, но до этого Максимус вел себя уверенно и действовал так же, так что спорить с ним сейчас Кристал не рискнула.
Особенно когда вдруг кузен отстранился и на мгновение она подумала, что он передумал... но ощутила нежное и влажное прикосновение, такое ласковое, что это просто обескураживало. Крис охнула, сжимая ладони в кулаки и невольно двигая бедрами навстречу этим ласкам.
- О-ох, Макс, это... ммм-ах!.. ты... ах!..
Он был просто великолепен. Ей не с чем было сравнивать, она понятия не имела как это должно быть... но ощущалось это именно великолепно. Волнующе, нежно и страстно, жарко и при этом до дрожи. Даже если это начиналось с шутки, глупости и спора сейчас Кристаллия не сомневалась, что это просто самое счастливое стечение обстоятельств в ее жизни - первый раз оказаться с таким парнем в постели. Она совсем не боялась его, потому что прекрасно знала и доверяла, он хорош собой и как оказалось, знает толк в этом...

+1

19

Облизывать, вылизывать, ласкать, проникать языком везде, куда он может. И помогать себе руками, одной вздрачивая себя, стараясь не переусердствовать, а другой теребя ее бугорок спереди. Вот только то одной, то другой рукой приходилось отвлекаться, чтобы удержать равновесие при очередном движении.
Пусть нахваливает меня. Сильно понравится, так будет регулярно забегать, почему бы и нет. Или заставить сестренку из доброты душевной, когда та проиграет. Вместе. Как же я хочу их вместе. Походу эта мысль еще не раз вернется к моменту, когда я кончу.
Но это не могло бесконечно продолжаться и я снова поднялся, чтобы войти в нее сзади. Но это было еще не все и я не просто так вылизывал ее как только мог. Немного смазки и мой большой палец на одну фалангу вошел в этот симпатичный зад, усиливая мои ощущения, ведь она напряглась. Нет, я ничего не буду требовать, если она сама не поддастся, но это такая маленькая уступка с ее стороны, немного больше радости для меня.
И снова быстрые, но уже совсем не скромные, как раньше, а вполне даже полноценные движения, чтобы входить в Крис на всю длину, "удеживая" ее за попку.
Кто бы мог сказать, что сегодня может случиться такое шикарное действо?

+1

20

Если бы у было время, она бы задалась вопросом – должен ли быть первый раз таким невероятным? То есть... у всех девчонок первый раз кажется будто тебе срывает крышу и мир переворачивается с ног на голову и больше никогда не может быть прежним. Потому что как можно жить в мире без этого?.. Кто-то грубо называет это просто сексом, кто-то романтично «занятиями любовью» и хотя между ними с Максом не было никаких романтичных чувств – только дружба и доверие – это казалось больше чем просто вульгарное слово «секс». И Кристаллия невольно подумала – а только ли с ней кузен именно такой? Или с каждой девушкой, что оказывается в его постели – а она явно и далеко не единственная.
Но эти все размышления наверняка бы заняли хорошенькую рыжую головку, если бы действия Максимуса не выветривали из нее все мысли. Сейчас она не думала, она только чувствовала – всем телом, каждой клеточкой, каждым сантиметром кожи ощущая новые чувства. И некоторые из них было несколько неожиданными, что вызвали у девушки напряжение и непонимание. Крис хотела было сказать что-то, она даже обернулась через плечо, но вместо вопроса с губ сорвался очередной стон, и девушка уткнулась лбом в кровать, прогибаясь в спине, словно потягивающаяся кошка.
- М-маааааакс, это... х-хах! ах! аа-ам!... ммм... Ты... так... ах! х-хорошо...

+1

21

Конечно, это было хорошо. Ведь это же я. Разве может быть не хорошо, когда тебя трахает такой красавчик? Ну, ладно, ладно. Я тоже сходил с ума от кайфа, не каждый день мне достается такая узенькая, такая пластичная и отзывчивая красотка. Кажется, она бы ловила кайф, даже будь я бревном, так сильно она стонала на мои неопытные ласки.
Трахал ее членом и пальцем, другой поглаживая мягкие, аккуратные половинки задницы. Какая же должна быть красивая и шикарная ее сестра, если Кристалл так хороша собой? От этой мысли я завелся ещё сильнее, едва не начав поскуливать от того, что не могу выплеснуть все свою потребность. Я вынул палец, ухватил кузину за бедра и стал быстро и резко трахать ее, желая вытрахать все это желание. Черт, ну почему она только смотрит, но не просиединяется? Я бы сейчас засадил ей так, что она бы и не подумала, что в этом мире есть другие мужчины.
Но кончить слишком быстро я не хотел. И на одном из толчков внутрь, войдя до самого конца, я остановился, прижался своими бедрами к ее сладкой попке и лег на ее спину. Я целовал ее и вылизывал, не переставая в то же время одной рукой теребить ее клитор, а другой лаская грудь, чувствуя себя от этого похотливым безумцем.
Ее шея, плечи, лопатки, все было влажным от моей слюны, но я продолжал целовать и покусывать, не давая ей возможности замолчать от стонов ни на секунду.

Отредактировано Maximus Boltagon (2017-09-03 10:14:31)

+1

22

Чем быстрее двигался Макс, тем меньше что-либо понимала Кристалл, разрываемая на мириады частиц ощущениями, которые пронизывали каждую клеточку ее тела. Он сводил ее с ума, выбивая из головы все мысли, делая ее речь и вздохи совершенно бессвязными и непонятными - спроси кто-нибудь потом, что же она говорила между стонами и вздохами, она бы не вспомнила не единого «Макс», «хорошо» или даже такого постыдного «еще» вместе с протяжным и совершенно развратным «да». Все слова смешались, мысли перепутались, а понимание окружающей ее действительности стерлось, превратившись в единое сумбурное ощущение. Все что было важно - они с Максом, единый ритм, опережаемый только сходящим с ума сердцем.
Когда кузен вдруг замер, она охнула и н мгновение даже ощущая, как волна жара отступает. Но вместе с ней это томное сладкое ощущение во всем теле становится иным. И то, что сейчас было пиком наслаждения стало мучительным - его промедление отзывалось внизу живота тягуче, напряженно... почти болезненно.
- Макс, пожалуйста... - впервые за долгое время членораздельно проговорила она, облизывая сухие губы. - Прошу...
Она не знала, чего именно просит, не понимала до конца как сказать это, но чувствовала, что вот-вот должно случится что-то прекрасное, чему она пока не знает названия и никогда прежде не испытывала. Как предвкушение праздника... и она готова не толкьо умолять, но и требовать этого.
- Макс!

+1

23

Ну уж нет. Я не кончу так просто, даже если она будет умалять меня, я оттяну и ее и своё наслаждение так долго, как смогу.
Я вынул из кузины член и просто прижал свой пах к ее бедрам, чуть двигая, чтобы не оставаться совсем без ощущений. Но не давая ей большего.
Однажды я научусь трахаться дольше, не опасаясь кончить, но сейчас это сложновато, вот и приходится ходить вокруг, да около. Но есть то, от чего я быстро не кончу, зато получу удовольствие.
- Хочешь приятно? Сейчас мы попробуем ещё кое что.
Я отпустил Кристалл и уложил ее на спину на кровать, покрывая ее тело поцелуями, лаская его. Я устроился пахом над ее головой, сам добравшись поцелуями снова до ее истекающей смазкой вагины. Я лизал ее, рукой направляя свой член прямо девушке в рот. Должна же она понять, что я хочу того же, что и я с ней делаю, а пока соображает, я как раз и сброшу своё перенапряжение и смогу растянуть кайф на подольше. Отсутствие практики требует особенно смекалки.

+1

24

То, что кузен прервался не просто не понравилось девушке. Первая растерянность сменилась возмущением и Кристаллия даже зло прихлопнула Макса пониже спины, но сделать чего-то больше даже не успела. Он так быстро уложил ее под собой, что девушка и охнуть не успела, только удивленно сморгнула, когда перед ее лицом оказалось во всем великолепии достоинство Максимуса.
Они и не сразу поняла, что именно он от нее хочет... пока не почувствовала его губы и язык у себя между ног. о, это было невероятное ощущение, которое она была уверена, что нескоро еще забудет... так нежно, ласково и одновременно жарко.
Когда член Макса настойчиво коснулся ее губ, она невольно вздрогнула... но кожа неожиданно была очень нежной и такой тонкой, что она видела каждую пульсирующую венку на нем. Крис прекрасно знала, как болезненно может быть для парня удар в пах, но только сейчас по-настоящему могла понять почему именно... Ее пальчики чуть прихлопнули по его руке, направляющей член, заставляя уступить и с любопытством прошлись по всей длине, ощущая пульсацию. Губы коснулись чуть позже... с интересом и любопытством даря робкие пока еще поцелуи, не сразу, но Крис помимо поцелуев начала действовать и языком, словно вторя действиям кузена.

+1

25

О, да, малышка отлично поняла, что от нее требуется. Нежные губки так ласкали член, что я даже постанывал, вылизывая ее саму. А уж вылизывать оказалось приятно. Мягкие, розовые губки так и манили из поцеловать и даже чуть прикусить, едва едва заметно, с лёгкий привкус крови, ещё оставшийся в глубине вагины, сводил мой мозг с ума. Проникнуть языком внутрь, так глубоко, на сколько хватит его длины и потеребить кончиком языка ее клитор, пососать его. Сделать все, что только можно сделать вылизывая девушку, сам изнывая от наслаждения.
Но она не торопитесь нормально сосать и я вспомнил, что она была девственница. Может даже везде, а значит придется учить.
- Возьми его в рот. И пройдись языком по длине. Пососи, как конфетку. Тебе понравится.
Я смотрел на нее между нашим животами, нагнув голову и продолжая целовать ее бедра, между фразами. Она так шикарно смотрелась с моим членом в ручке и губами его касающимися, что член дернулся снова заводясь все сильнее.
Но на долго я отрываться не собирался и продолжил доставлять ей наслаждение, пока она учится сосать. С нее текло так много смазки, что её легко хватило и для моих пары пальцев, засунутых в её попку, пока я вылизывал все между попкой и нежными половыми губами, а после снова вернулся к самим губам. Мои пальцы легкими движениями трахались её попку, совсем не глубоко, только так, чтобы попка чувствовала, что о ней тоже не забыли. Я хочу трахнуть ее так, чтобы она сама вернулась когда мне снова. Это потешит мою самооценку.

+1

26

Кристаллия прекрасно знала, что ее кузен из тех, кто всегда добивается того, чего хочет. Да и в том, что он не сразу получил желаемое была не совсем ее вина... девушка просто понятия не имела что от нее требуется и как можно сделать происходящее еще приятнее для Макса. Она даже не поняла, когда это желание появилось в ней - сделать ему приятно, доставить ему удовольствие и подарить хотя бы чуточку таких же ярких ощущений. Из чувства благодарности за невероятный опыт, возможно... но какая разница в чем была причина?
Ласки кузена отвлекали, дразнили ее, не давая ясно мыслить и сконцентрироваться... но Кристал одной рукой обхватила кузена за бедро, чуть приподнимаясь и следуя его нехитрым наставлениям... кончик языка ласково прошелся по всей длине, игриво обрисовал самый кончик, прежде чем губы захватили член, пробуя это ощущение. Он был твердым, но таким нежным, от движения губ становился тверже и чуть вздрагивал. Крис невольно сжала губы более тугим кольцом, посасывая словно леденец... было так странно ощущать как чутко отзывается он на каждое движение, но ей определенно нравилось это - словно она управляет Максом.

+1

27

Кристал училась очень даже хорошо и быстро. Не идеально, но будь я проклят, если она не доставляла мне наслаждение своим ротиком. И еще какое наслаждение. Как же хотелось просто начать и жестко трахать ее в этот самый ротик, нежный и мягкий, но я только немного помогал ей бедрами, чтобы она не сбивалась с ритма, давая отдых своей шейке.
А сам трахал ее пальцами в попку, понемногу пробиваясь туда все глубже и глубже. Такая попка заслуживает хорошего траха. Я бы даже уделил ей в другой раз особенное внимание, вылизав полностью и вытрахав после этого. Ни чуть не хуже, чем мягкие губки вокруг ее влагалища, которое я вылизывал языком уже изнутри.
- Поласкай ручкой мои яйца, я буду очень за это признателен.
Я люблю, когда ласкают их. Одна из моих, пока еще, не многочисленных партнерш, так и вовсе вылизывала их. Я чуть с ума тогда не сошел от удовольствия. Сама, правда, страшна была, что с открытыми глазами у меня бы и не встал, но к счастью, она согласилась заниматься сексом в темноте, а в темноте ее бархатистая кожа только еще больше заводила. Главное не смотреть на нее.
Но просить Кристалл с первого же раза облизать их я не стал, сама догадается может, все же Медуза на меня смотрит и я должен быть в ее глазах как можно лучше.

+1

28

Крис отчетливо понимала, что кузен практически руководит ею от и до, контролирует каждое ее действие, подчинив своей власти... но вряд ли девушка могла хотя бы подозревать прежде, что подчинение может быть настолько приятным. Потому что оно было почти неосознанным - тело само реагировало на каждый его жест, отвечая движениями бедер, дрожью... и то, что Максимус увлекся совершенно не тем местом, которое ожидала девушка, очень быстро перестало ее смущать, так же как и неловкость от такого близкого и неожиданного контакта с его возбуждённым членом.
Принцесса была настолько увлечена происходящим, купаясь в ощущениях и почти утопая в них, что вряд ли что-то еще могло смутить ее. И очередная просьба кузена не вызвала никакого сопротивления. Она огладила внутреннюю сторону бедра Макса, приближаясь к мошонке и осторожно касаясь тонкой кожи. Пальчики девушки нежно ощупали его содержимое, перекатывая в ладони как детские игровые шарики. В это же время она могла дать себе возможность дышать полной грудью. Отпуская пульсирующий и отвердевший член, она тяжело ловила губами воздух, урывками лаская его кончиком языка и оставляя короткие поцелуи по всей длине.

+1

29

Послушная девочка. Умничка. Вот были бы они с Медузой такими всегда и я был бы счастлив. Просто до безумия. Но видимо чтобы они были послушны, нужно сперва начать их трахать. Ну что же, мне нравится такой способ управления.
Вот только девочка похоже не догадалась чего я от нее хочу, но это ничего, я всегда могу исправить ситуацию. Оттолкнувшись от кровать, я перекатился на спину, укладывая кузину на себя. Теперь мой член упирался ей прямо в горячий ротик и ей не куда было деваться от него. А ее попка практически сидела на мне. Идеально.
Вынув пальцы из ее попки, я еще облизал растянутую дырочку и снова посмотрел на кузину.
- Не прекращай сосать, когда играешь. Но у тебя прекрасно получается. Можешь даже лизнуть их, они мягкие, тебе точно понравится. А потом снова хорошенько отсоси сам член. Поверь, каждый парень будет счастлив от таких ласк.
На счет этого я был не уверен, но какая в жопу разница, когда мне от этого будет хорошо? Пусть научится удовлетворять меня, а другие сами разберутся, если доберутся до этого шикарного тельца.
И я снова погрузил свой язык в ее вагину, посасывая губки и сладкий бугорок, называемый клитором. Похоже мне может еще долго не надоесть это занятие. А уж как она от него стонет, так это и вовсе круче музыки. Я сжал в руках ее бедра, может даже до боли, впился пальцами в мягкую кожу, но это же тоже только еще больше должно бы ее разгорячить. Такая, как оказалась она, должна ловить кайф от такой легкой боли во время отменного траха.

+1

30

Кристаллия вскрикнула, когда кузен ревком перевернулся, но даже не возмутилась - только рассмеялась, шутливо прихлопнув его по бедру. Исключительно испугавшись такого резкого движения без предупреждения.
- Я ведь могла и откусить что-нибудь!.. - сипло пригрозила она, надеясь, что Макс больше не будет делать таких резких движений, не предупреждая ее и не давая возможности как-то к этому подготовиться.
А он уверенно давал ей очередные советы, подсказывая как быть. Ощущение «ученицы на практическом занятии» сейчас было особенно отчетливым. Правда, в случае Крис - она явно перепрыгнула этап с теорией. И она точно не возражала - потому что такая практика была невероятно приятной. К тому же, новое положение было для нее куда удобнее. Оказаться сверху, не зажатой между колен кузена, свободной действовать так как она хочет... ей нравилось.
Принцесса не успела продолжить как Максимус снова начал свои ласки, лишая ее возможности спокойно мыслить - концентрироваться на том, что она тоже должна сделать ему приятно, было все сложнее. Но Кристал все равно наклонилась к паху Макса, начиная с игривых просасываний его члена и перекатывая его яички в пальчиках. Ее волосы рассыпались вокруг лица и должно быть щекотали внутреннюю сторону его бедер. Кристаллия последовала совету, перехватывая член Макса в кулак и ритмично двигая им, сжимая куда крепче, чем губами. Лизать его мошонку было не так приятно, как ласкать его главное достоинство, но реакция в сочетании с движениями его пальчиков по стволу члена была более чем приятной... в который раз, но Крис ловила себя на мысли, что ей нравится это ощущение - видеть его реакцию, понимать, что именно она заводит кузена еще сильнее.
Вот только ей самой ужасно хотелось куда большего, чем сейчас мог дать Макс - его ловкий и настойчивый язык заставлял вздрагивать бедра, когда касался какой-то определенной точки, она ощущала, как растекается вновь по телу жар, как он пульсирует по венам, формируясь в желание... она хотела его снова. Почувствовать в себе, полностью. И покончив с ласками, она так же резко как кузен до этого, поднялась на колени, но даже не стала поворачиваться лицом к кузену - только сдвинулась ниже по его телу, сама опускаясь на его бедра и с протяжным стоном почти насаживаясь на член.

0

Вы здесь » marvel: standoff! » ПРОШЛОЕ » [xx.xx.xxxx] душевные эпизоды прошлого [18+]